Инструменты сайта


Перевод этой страницы:

Массовые подписки

  • Цель. При трехкратном нажатии на зеленый плюс поле для ввода в одну строку преобразуется в поле для ввода в несколько строк.
  • Макс. время ожидания. После некоторого числа подписок сервер возвращает ошибку FLOOD_WAIT, что значит, что аккаунту нужно подождать перед последующими подписками. Если сервер ограничит аккаунт на большее время, чем мы указали, аккаунт завершит свою работу.
  • Задержка между подписками. Значение указываем в секундах. При наличии большого количества групп/каналов, на которые необходимо подписаться - обязательно увеличивайте задержку. Задержка работает в пределах одного аккаунта, то есть, если мы укажем задержку в 60 секунд, то аккаунт подпишется на 1-й канал, подождет 60 сек., подпишется на 2-й канал, подождет 60 сек, подпишется на 3-й канал и т.д.
  • Количество потоков. Количество одновременно работающих аккаунтов. Пример: всего у нас 10 аккаунтов. Если указать «Количество потоков - 1», то 10 аккаунтов будут работать последовательно, один за одним. Если указать «5», то сначала одновременно отработают 5 аккаунтов, затем остальные 5, если указать «10», то все 10 аккаунтов в один момент совершат подписки.
  • Выбрано сессий. Кликаем на синюю иконку человека и выбираем аккаунты для работы.

Свои настройки можно сохранить для последующей работы, либо восстановить стандартные:


Инструменты страницы